首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 7511路公交
苏州7511路公交车路线
运行时间:榨酒浜 7:00 8:40 10:15 15:05 17:20
首站末站:高家埭-榨酒浜
参考票价:
2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
榨酒浜 7:00 8:40 10:15 15:05 17:20
苏州7511路公交车路线
高家埭-榨酒浜
共23站
高家埭
迮家漾闸
张家港
小金浜
二头大
联星村
蒋家湾
顾家里[七都]
港口
港口里
长浜路口
林港村
前港路口
八都社区卫生院
八都学校小学部
上海城小区
肖家浜
曹村
白洋头
朱家里(通鼎路)
人才公寓[震泽]
桃花庄
榨酒浜
苏州7511路公交车路线
榨酒浜-高家埭
共23站
榨酒浜
桃花庄
人才公寓[震泽]
朱家里(通鼎路)
白洋头
曹村
肖家浜
上海城小区
八都学校小学部
八都社区卫生院
前港路口
林港村
长浜路口
港口里
港口
顾家里[七都]
蒋家湾
联星村
二头大
小金浜
张家港
迮家漾闸
高家埭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7