首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 762路公交
苏州762路公交车路线
运行时间:盛泽客运站 06:10-21:30|新联厂 06:10-21:00|新华花园 21:00-21:30
首站末站:盛泽客运站-新联厂
参考票价:
2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盛泽客运站 06:10-21:30|新联厂 06:10-21:00|新华花园 21:00-21:30
苏州762路公交车路线
盛泽客运站-新联厂
共26站
盛泽客运站
新吴纺织
中服印花
盛泽大道东方路北
丝绸商城
南草圩桥
舜湖西路西环路东
东盛步行街北
盛泽广场南
盛泽实验小学
东方广场
太古广场
目澜公园
目澜路口
绿杨三村
目澜新村
盛小目澜校区
金伦家居广场
盛氏集团
杨扇社区
盛泽中学
东方路524国道
东方南路杨扇路西
炼染一厂
新华花园
新联厂
苏州762路公交车路线
新联厂-盛泽客运站
共26站
新联厂
新华花园
炼染一厂
东方南路杨扇路西
东方路524国道
盛泽中学
杨扇社区
盛氏集团
金伦家居广场
盛小目澜校区
目澜新村
绿杨三村
目澜路口
目澜公园
太古广场
东方广场
盛泽实验小学
盛泽广场南
东盛步行街北
舜湖西路西环路东
南草圩桥
丝绸商城
盛泽大道东方路北
中服印花
新吴纺织
盛泽客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7