首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 781路高峰支线公交
苏州781路高峰支线公交车路线
运行时间:富乡村 07:10|桃源公交首末站 17:00
首站末站:富乡村-桃源公交首末站
参考票价:
2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富乡村 07:10|桃源公交首末站 17:00
苏州781路高峰支线公交车路线
富乡村-桃源公交首末站
共7站
富乡村
夜有桥
桃源派出所
夏家桥
水家港村
海润路口
桃源公交首末站
苏州781路高峰支线公交车路线
桃源公交首末站-富乡村
共7站
桃源公交首末站
海润路口
水家港村
夏家桥
桃源派出所
夜有桥
富乡村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7