首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 791路公交
苏州791路公交车路线
运行时间:江南浜 06:20-18:00|金家坝首末站 06:30-18:00(金家坝首末站-永鼎集团 18:40)
首站末站:江南浜-金家坝首末站
参考票价:
2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江南浜 06:20-18:00|金家坝首末站 06:30-18:00(金家坝首末站-永鼎集团 18:40)
苏州791路公交车路线
江南浜-金家坝首末站
共35站
江南浜
5号圩
3号圩
芦墟中心幼儿园
东沿头
建材路口
浦南路泰丰路南(芦墟邮政)
镇东社区(芦墟街道办)
芦墟大桥北
鸿禧花园
汾湖人才市场
芦墟大酒店
临沪东路路口
大渠荡生态园
南太阳湖花园
汾湖行政中心
汾湖汽车站
莘塔宾馆
人民桥[莘塔]
莘塔小学
新传路口
府时路
时基湾
黄巢浜
莘周公路金莘公路南
天王星制衣
港南村
女字村
华佳钢构
金鼎楼
金家坝中学
金家坝农贸市场
锦金新村
金家坝大桥南
金家坝首末站
苏州791路公交车路线
金家坝首末站-江南浜
共35站
金家坝首末站
金家坝大桥南
锦金新村
金家坝农贸市场
金家坝中学
金鼎楼
华佳钢构
女字村
港南村
天王星制衣
莘周公路金莘公路南
黄巢浜
时基湾
府时路
新传路口
莘塔小学
人民桥[莘塔]
莘塔宾馆
汾湖汽车站
汾湖行政中心
南太阳湖花园
大渠荡生态园
临沪东路路口
芦墟大酒店
汾湖人才市场
鸿禧花园
芦墟大桥北
镇东社区(芦墟街道办)
浦南路泰丰路南(芦墟邮政)
建材路口
东沿头
芦墟中心幼儿园
3号圩
5号圩
江南浜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7