首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 8001路公交
苏州8001路公交车路线
运行时间:众泾社区 05:45-19:30
首站末站:虎丘湿地公园东-众泾社区
参考票价:
1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
众泾社区 05:45-19:30
苏州8001路公交车路线
虎丘湿地公园东-众泾社区
共26站
虎丘湿地公园东
文陵
相城第三实验中学
御窑小学
峰汇园二区
峰汇园社区
合景峰汇公寓
人民路聚贤路北
水漾花城
相城实验中学西
玉成第一幼儿园
嘉和丽园
元和之春
采莲换乘中心
嘉元花园
纪元路采莲路东
檀香花园
相城区行政中心西
嘉元路澄虹路西
相城区行政中心
纪元路澄阳路西
相城区行政中心南
澄阳路南
中兴桥
依云水岸
众泾社区
苏州8001路公交车路线
众泾社区-虎丘湿地公园东
共25站
众泾社区
依云水岸
中兴桥
澄阳路南
相城区行政中心南
纪元路澄阳路西
相城区行政中心
嘉元路澄虹路西
相城区行政中心西
檀香花园
纪元路采莲路东
嘉元花园
采莲换乘中心
元和之春
嘉和丽园
齐门北大街春申湖路
玉成第一幼儿园
相城实验中学西
水漾花城
人民路聚贤路北
合景峰汇公寓
峰汇园社区
峰汇园二区
御苑家园
虎丘湿地公园东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7