首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 805路公交
苏州805路公交车路线
运行时间:润南巷北 06:10-19:40|生田首末站 05:20-18:40
首站末站:润南巷北-生田首末站
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
润南巷北 06:10-19:40|生田首末站 05:20-18:40
苏州805路公交车路线
润南巷北-生田首末站
共20站
润南巷北
相城中学
花南家园
平门塘大桥南
繁花中心
御苑家园东
御窑小学
苏州图书馆北馆
春申湖西路广济北路
春菊电器
黄桥公园
黄桥中学
黄桥便民服务中心
旺更
方浜
黄蠡路苏埭路西
永方路太阳路南
永方路太阳路北
生田村西头
生田首末站
苏州805路公交车路线
生田首末站-润南巷北
共18站
生田首末站
生田村西头
永方路太阳路北
永方路太阳路南
黄蠡路苏埭路西
方浜
旺更
黄桥便民服务中心
黄桥中学
黄桥公园
春菊电器
苏州图书馆北馆
御窑小学
御苑家园东
繁花中心
花南家园
相城中学
润南巷北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7