首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 81路公交
苏州81路公交车路线
运行时间:登云家园 05:20-20:10|苏州站北广场公交枢纽 06:25-21:15
首站末站:登云家园-苏州站北广场公交枢纽
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
登云家园 05:20-20:10|苏州站北广场公交枢纽 06:25-21:15
苏州81路公交车路线
登云家园-苏州站北广场公交枢纽
共24站
登云家园
富阳工业坊
富元路227省道西
花倪路大庄里路东
花倪
苏大阳澄湖校区
相城区职教中心
陆慕高中北(苏州幼高专)
众泾村
里塘村
华元路227省道西
天亚水景苑
相城区行政中心东
纪元路澄阳路西
中翔家电小商品市场
苏州国际外语学校
香城花园一区
采莲路南
相城中学
花南家园
市民政局
金域平江花园
江乾路平河路北
苏州站北广场公交枢纽
苏州81路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-登云家园
共24站
苏州站北广场公交枢纽
江乾路平河路北
金域平江花园
市民政局
花南家园
相城中学
采莲路南
香城花园一区
苏州国际外语学校
中翔家电小商品市场
纪元路澄阳路西
相城区行政中心东
天亚水景苑
华元路227省道西
里塘村
众泾村
陆慕高中北(苏州幼高专)
相城区职教中心
苏大阳澄湖校区
花倪
花倪路大庄里路东
富元路227省道西
富阳工业坊
登云家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7