首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 820路区间东线公交
苏州820路区间东线公交车路线
运行时间:黄埭首末站 06:15 06:35
首站末站:黄埭首末站-黄埭实验小学西
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄埭首末站 06:15 06:35
苏州820路区间东线公交车路线
黄埭首末站-黄埭实验小学西
共9站
黄埭首末站
方埝花苑
咏春花苑
潘阳工业园
春秋路中市路东
春秋路春华路
方桥路春秋路北
长泾社区
黄埭实验小学西
苏州820路区间东线公交车路线
黄埭实验小学西-黄埭首末站
共9站
黄埭实验小学西
长泾社区
方桥路春秋路北
春秋路春华路
春秋路中市路东
潘阳工业园
咏春花苑
方埝花苑
黄埭首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7