首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 822路公交
苏州822路公交车路线
运行时间:姚家沿 05:25-19:35(定时班车)|龙道浜 06:35-20:45(定时班车)
首站末站:姚家沿-龙道浜②
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
姚家沿 05:25-19:35(定时班车)|龙道浜 06:35-20:45(定时班车)
苏州822路公交车路线
姚家沿-龙道浜②
共31站
姚家沿
南庄郎
金雪湾
庄桥头北
庄桥头南
旺庄村委会
旺庄
太东路高阳路西
中巷桥东
太东路西塘河桥东
上浜桥
康阳路西塘河桥
康阳路春申路南
春丰路康阳路东
埭中桥
黄埭商城花苑
黄埭
鹤龄堂
长泾社区
春秋路方桥路
春秋路东
兴华纺织
永方路太阳路北
荷塘月色公园
朱家坝
苏州中国花卉植物园
秦埂村
黄埭河大桥北
龙道浜东
龙道浜南
龙道浜②
苏州822路公交车路线
龙道浜-姚家沿
共29站
龙道浜
黄埭河大桥北
秦埂村
苏州中国花卉植物园
朱家坝
荷塘月色公园
永方路太阳路北
兴华纺织
春秋路东
方桥路春秋路北
长泾社区
鹤龄堂
黄埭
黄埭商城花苑
埭中桥
春丰路康阳路东
康阳路春申路南
康阳路西塘河桥
上浜桥
太东路西塘河桥东
中巷桥东
太东路高阳路西
旺庄
旺庄村委会
庄桥头南
庄桥头北
金雪湾
南庄郎
姚家沿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7