首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 861路公交
苏州861路公交车路线
运行时间:济民塘大桥停车场 05:40-18:30(定时班车)
首站末站:济民塘大桥停车场-玉盘路渭月街北
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
济民塘大桥停车场 05:40-18:30(定时班车)
苏州861路公交车路线
济民塘大桥停车场-玉盘路渭月街北
共31站
济民塘大桥停车场
平斜村
湘城②
阳澄湖集贸市场
新阳路南
湘苑小区
湘城幼儿园
沈周路
阳澄湖镇政府
思贤家园
湘太路凤阳路南
湘洲路东
湘洲路顺贤路东
紫薇园南
聚金路北
聚金路爱格豪路
小娄角
小娄角南
珍珠花园
钻石路珍珠湖路南
钻石路刘珏路南
相城区第三人民医院
珍珠湖小学
渭塘赵家浜桥
渭中路玉盘路西
渭塘实验小学
渭塘镇政府
渭星街
渭星街西
渭塘中学
玉盘路渭月街北
苏州861路公交车路线
玉盘路渭月街北-济民塘大桥停车场
共25站
玉盘路渭月街北
渭塘赵家浜桥
珍珠湖小学
相城区第三人民医院
钻石路刘珏路南
钻石路珍珠湖路南
珍珠花园
小娄角南
小娄角
聚金路爱格豪路
聚金路北
紫薇园南
湘洲路顺贤路东
湘洲路东
湘太路凤阳路南
思贤家园
阳澄湖镇政府
沈周路
湘城幼儿园
湘苑小区
新阳路南
阳澄湖集贸市场
湘城②
平斜村
济民塘大桥停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7