首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 866路公交
苏州866路公交车路线
运行时间:京沪高铁苏州北站 06:30-20:40|沺泾 05:15-19:20
首站末站:京沪高铁苏州北站-沺泾②
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
京沪高铁苏州北站 06:30-20:40|沺泾 05:15-19:20
苏州866路公交车路线
京沪高铁苏州北站-沺泾②
共41站
京沪高铁苏州北站
南天成路澄阳路
南天成路求索街东
塘渡湖
太平王家浜
梅古浜
陈家角
俞家门
相城区福利中心
阳光景庭
洞字花苑
青漪花园
金澄天地
金澄花园二区
金澄花园一区
太平邻里中心
太平老街
黎明村北连头
塘河桥南
塘河桥
盛泽村
莲港桥
落山上
白渡村
戴溇村
阳澄湖镇为民服务中心
湘太路凤阳路南
阳澄湖医院
大闸蟹交易市场
圣堂村
河底村
圣堂路南
阳澄湖畔花苑二区
阳澄湖畔花苑一区
阳澄湖小学
洋沟溇村
皇罗禅寺
上字圩
新泾郎
储家浜
沺泾②
苏州866路公交车路线
沺泾-京沪高铁苏州北站
共41站
沺泾
储家浜
新泾郎
上字圩
皇罗禅寺
洋沟溇村
阳澄湖小学
阳澄湖畔花苑一区
阳澄湖畔花苑二区
圣堂路南
河底村
圣堂村
大闸蟹交易市场
阳澄湖医院
湘太路凤阳路南
阳澄湖镇为民服务中心
戴溇村
白渡村
落山上
莲港桥
盛泽村
塘河桥
塘河桥南
黎明村北连头
太平老街
太平邻里中心
金澄花园一区
金澄花园二区
金澄天地
青漪花园
洞字花苑
阳光景庭
相城区福利中心
俞家门
陈家角
梅古浜
北场
太平王家浜
南天成路求索街东
南天成路澄阳路
京沪高铁苏州北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7