首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 9013M路南线公交
苏州9013M路南线公交车路线
运行时间:旺巷桥 06:00-19:30
首站末站:旺巷桥-石曲桥
参考票价:
1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旺巷桥 06:00-19:30
苏州9013M路南线公交车路线
旺巷桥-石曲桥
共20站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
新天地家园
和合街
平川路广济北路东
平川路人民路西
锦荷苑
锦荷苑北
天裕人家
江乾路平河路北
人民路平河路北
万达广场
苏大附一院总院
苏大附一院总院西
平泷路广济路西
石曲桥
苏州9013M路南线公交车路线
石曲桥-旺巷桥
共20站
石曲桥
平泷路广济路西
苏大附一院总院西
苏大附一院总院
万达广场
人民路平河路北
江乾路平河路北
天裕人家
锦荷苑北
锦荷苑
平川路人民路西
平川路广济北路东
和合街
新天地家园
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7