首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 9029路公交
苏州9029路公交车路线
运行时间:东园 07:30-17:00
首站末站:东园-苏州博物馆(拙政园·狮子林)
参考票价:
1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东园 07:30-17:00
苏州9029路公交车路线
东园-苏州博物馆(拙政园·狮子林)
共25站
东园
平江路
狮子林南
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
平齐花苑
平门东
平门
北寺塔
接驾桥西
皋桥
阊门横街
上塘街
广济桥(石路)
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
察院场
接驾桥
北寺塔
平门
平门东
平齐花苑
齐门
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
苏州9029路公交车路线
苏州博物馆(拙政园·狮子林)-东园
共25站
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
齐门
平齐花苑
平门东
平门
北寺塔
接驾桥
察院场
儿童医院景德路院区
慈济
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
上塘街
阊门横街
皋桥
接驾桥西
北寺塔
平门
平门东
平齐花苑
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
狮子林南
平江路
东园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7