首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 933路(景德路)公交
苏州933路(景德路)公交车路线
运行时间:东方大道(古玩城)首末站 06:00-06:10,16:00-21:00
首站末站:东方大道(古玩城)首末站-新庄新村北
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东方大道(古玩城)首末站 06:00-06:10,16:00-21:00
苏州933路(景德路)公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-新庄新村北
共31站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥北
察院场
儿童医院景德路院区
慈济
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
留园
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
苏州933路(景德路)公交车路线
新庄新村北-东方大道(古玩城)首末站
共31站
新庄新村北
西园路西
西园路中
苏州农学院
西园路东
留园
广济桥(石路)
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
察院场
乐桥北
饮马桥
苏州图书馆
三元坊
工人文化宫
工人文化宫南
市红十字会东
玉兰新村北
南园桥北
翠园新村
汽车南站
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
丹桂路太湖东路北
太湖东路大桥东
好得家装饰城
东方大道(古玩城)首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7