首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 定制16号(人工智能产业园)公交
苏州定制16号(人工智能产业园)公交车路线
运行时间:仅工作日运营|金尚路 08:05 08:40|海纳路雅微路南 17:45 18:20
首站末站:金尚路-海纳路雅微路南
参考票价:
3元一票制【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
公交公司:苏州工业园区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仅工作日运营|金尚路 08:05 08:40|海纳路雅微路南 17:45 18:20
苏州定制16号(人工智能产业园)公交车路线
金尚路-海纳路雅微路南
共2站
金尚路
海纳路雅微路南
苏州定制16号(人工智能产业园)公交车路线
海纳路雅微路南-金尚路
共2站
海纳路雅微路南
金尚路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7