首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 定制8号公交
苏州定制8号公交车路线
运行时间:兴昂路邵昂路东 07:10|福安桥东 21:20
首站末站:兴昂路邵昂路东-福安桥东
参考票价:
3-5元【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴昂路邵昂路东 07:10|福安桥东 21:20
苏州定制8号公交车路线
兴昂路邵昂路东-福安桥东
共10站
兴昂路邵昂路东
东湖村
兴吴路东湖路东
枫津路兴吴路北
枫津南路南港路
适新科技
尹中路
尹山湖美术馆
吴中综合保税区
福安桥东
苏州定制8号公交车路线
福安桥东-兴昂路邵昂路东
共14站
福安桥东
吴中综合保税区
吴淞江实验小学
尹东新村菜场南
尹山湖中学北
郭苑路
郭巷
尹中路
适新科技
枫津南路南港路
枫津路兴吴路北
兴吴路东湖路东
东湖村
兴昂路邵昂路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7