首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 轨道交通5号线公交
苏州轨道交通5号线公交车路线
运行时间:太湖香山 05:40-22:20(周末23:05)|阳澄湖南 05:40-22:20(周末23:05)
首站末站:太湖香山站-阳澄湖南站
参考票价:
线网总票价2-13元【IC卡95折、享受换乘优惠,可用苏E行APP扫码乘车】
公交公司:苏州市轨道交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
太湖香山 05:40-22:20(周末23:05)|阳澄湖南 05:40-22:20(周末23:05)
苏州轨道交通5号线公交车路线
太湖香山站-阳澄湖南站
共34站
太湖香山站
花墩站
津桥站
胥口站
茅蓬路东站
许家桥站
灵岩山站
渎川桥站
大治桥站
西跨塘站
石城站
落星桥站
索山桥西站
双桥站
劳动路站
新市桥站
南门站
南园北路站
竹辉桥站
荷花荡站
黄天荡站
金厍桥站
星波街站
李公堤南站
金湖站
华莲站
斜塘站
苏州奥体中心站
方洲公园站
星塘街站
龙墩站
东沙湖站
葑亭大道站
阳澄湖南站
苏州轨道交通5号线公交车路线
阳澄湖南站-太湖香山站
共34站
阳澄湖南站
葑亭大道站
东沙湖站
龙墩站
星塘街站
方洲公园站
苏州奥体中心站
斜塘站
华莲站
金湖站
李公堤南站
星波街站
金厍桥站
黄天荡站
荷花荡站
竹辉桥站
南园北路站
南门站
新市桥站
劳动路站
双桥站
索山桥西站
落星桥站
石城站
西跨塘站
大治桥站
渎川桥站
灵岩山站
许家桥站
茅蓬路东站
胥口站
津桥站
花墩站
太湖香山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7