首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 通学18号公交
苏州通学18号公交车路线
运行时间:金色小学 06:25 06:30 06:35 06:40|新区第一初中滨河路校区 17:50 18:00 18:10 18:20
首站末站:金色小学-新区第一初中滨河路校区
参考票价:
1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州高新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金色小学 06:25 06:30 06:35 06:40|新区第一初中滨河路校区 17:50 18:00 18:10 18:20
苏州通学18号公交车路线
金色小学-新区第一初中滨河路校区
共10站
金色小学
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
中建八局
新区第一初中滨河路校区
苏州通学18号公交车路线
新区第一初中滨河路校区-金色小学
共10站
新区第一初中滨河路校区
中建八局
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
金色小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7