首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 通学54号公交
苏州通学54号公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:吴江云龙实验学校-江陵教育集团绣湖东路小学
参考票价:
2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州市吴江区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
苏州通学54号公交车路线
吴江云龙实验学校-江陵教育集团绣湖东路小学
共11站
吴江云龙实验学校
大河华章南门
运河路万湖路口
聚珑阁西门
星湖湾南门
卓锦花园南门
锦湖路运东大道西
隆鑫花园
庞南村
庞山湖(人力资源市场)
江陵教育集团绣湖东路小学
苏州通学54号公交车路线
江陵教育集团绣湖东路小学-吴江云龙实验学校
共11站
江陵教育集团绣湖东路小学
庞山湖(人力资源市场)
庞南村
隆鑫花园
锦湖路运东大道西
卓锦花园南门
星湖湾南门
聚珑阁西门
运河路万湖路口
大河华章南门
吴江云龙实验学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7