票价首页 >> 火车查询 >> 苏州火车站
苏州列车时刻表

搜索苏州157班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 南京 北京 杭州 徐州 郑州 西安 合肥 广州 无锡 常州 成都 宁波 济南 连云港 商丘 昆山 阜阳 镇江 温州 扬州 天津 蚌埠 洛阳 义乌 直达目的站

苏州有4个火车站。

苏州始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
K2666/K2667 苏州 临汾 空调快速 15:30 24小时53分
K1325/K1328 苏州 南昌 空调快速 16:49 13小时22分
G7235/G7238 苏州 上海 高速动车 16:54 38分
K33/K36 苏州 深圳 快速 18:02 -1分
G7207 苏州 上海 高速动车 18:26 41分
K8402/K8403 苏州 阜阳 空调快速 22:41 7小时56分
3315/3318 苏州 怀化 普快 00:29 28小时1分
D4830/D4831 苏州北 汉口 动车组 02:24 3小时54分
G7213 苏州 上海 高速动车 06:40 -1分
G7203 苏州 上海 高速动车 06:53 32分
G7203 苏州 上海 高速动车 07:02 32分
G7503 苏州 台州 高速动车 07:14 3小时52分
G7503 苏州 台州 高速动车 07:26 3小时52分
G7209 苏州 上海 高速动车 07:26 41分
G7209 苏州 上海 高速动车 07:35 41分
G7205 苏州 上海 高速动车 09:24 39分
G9294 苏州 阜阳西 高速铁路 13:15 3小时32分

苏州火车站(联系电话、地址、发车方向)

苏州
地址:苏州市车站路27号

问询电话:12306

动车和代售点

苏州动车时刻表 苏州火车票代售点电话

查查到苏州火车站坐几路公交车和好玩的景点

苏州公交查询 苏州旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2022 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7