首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交线路一览
> K14路公交
泰安K14路公交车路线
运行时间:首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
首站末站:宝龙城市广场-泰山国际采购中心
参考票价:
二元
公交公司:泰安市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
泰安K14路公交车路线
宝龙城市广场-泰山国际采购中心
共33站
宝龙城市广场
华新山居
东岳山庄
八十八医院
虎山公园
红门(泰前办事处)
泉盛大酒店
普照寺路口
老年大学(儿童乐园)
建疗
广和路口
泰山大桥(姜玉坤视光中心)
清真寺小区
农业大学
中心医院
泰山火车站(市委党校)
老汽车站
电校
泮河桥
英雄山中学老校
王庄小区
望岳东路路口
泰工集团
堰北
泮河大桥
小堰堤
房家庄(李家庄)
六郎坟
泰山国际汽配城
泰山国际汽车城
国际汽车城西站
泰山奇石城
泰山国际采购中心
泰安K14路公交车路线
泰山国际采购中心-宝龙城市广场
共33站
泰山国际采购中心
泰山奇石城
国际汽车城西站
泰山国际汽车城
泰山国际汽配城
六郎坟
房家庄(李家庄)
小堰堤
泮河大桥
堰北
泰工集团
望岳东路路口
王庄小区
英雄山中学老校
泮河桥
电校
老汽车站
泰山火车站(市委党校)
中心医院
农业大学
清真寺小区
泰山大桥(姜玉坤视光中心)
广和路口
建疗
老年大学(儿童乐园)
普照寺路口
泉盛大酒店
红门(泰前办事处)
虎山公园
八十八医院
东岳山庄
华新山居
宝龙城市广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7