首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交线路一览
> K26路公交
泰安K26路公交车路线
运行时间:首班车时间06:15;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
首站末站:泰山火车站广场-北留小区
参考票价:
两元
公交公司:泰安市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班车时间06:15;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
泰安K26路公交车路线
泰山火车站广场-北留小区
共26站
泰山火车站广场
老汽车站
电校
泮河桥
泰安酿酒总厂
徐家楼
灵芝小区
徐家楼供电所
惠普家园
交运汽车园
世纪康城
妇幼保健院(儿童医院)
泰洪儿科
龙泉小区
龙泉派出所
高新供电部
南天门大街东段
龙腾路北段
龙腾路中段
龙腾路南段
泰开电器
青年汽车公司
华鲁集团
天颐湖
太阳部落附设站
北留小区
泰安K26路公交车路线
北留小区-泰山火车站广场
共26站
北留小区
太阳部落附设站
天颐湖
华鲁集团
青年汽车公司
泰开电器
龙腾路南段
龙腾路中段
龙腾路北段
南天门大街东段
高新供电部
龙泉派出所
龙泉小区
泰洪儿科
妇幼保健院(儿童医院)
世纪康城
交运汽车园
惠普家园
徐家楼供电所
灵芝小区
徐家楼
泰安酿酒总厂
泮河桥
电校
老汽车站
泰山火车站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7