首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交线路一览
> 新泰16路公交
泰安新泰16路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:清音公园-莲花山景区
参考票价:
旅游线路,全程票价五元IC卡4元
公交公司:新泰市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
泰安新泰16路公交车路线
清音公园-莲花山景区
共18站
清音公园
荣峰国际
春天城市花园
新泰一中
市公交公司
罗马广场
体育馆
明珠广场
财政局
中国银行
人民医院
消防大队
上庄村
上河村
张家兰子
广宁河桥
魏家峪
莲花山景区
泰安新泰16路公交车路线
莲花山景区-清音公园
共18站
莲花山景区
魏家峪
广宁河桥
张家兰子
上河村
上庄村
消防大队
人民医院
中国银行
财政局
明珠广场
体育馆
罗马广场
市公交公司
新泰一中
春天城市花园
荣峰国际
清音公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7