首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交线路一览
> 新泰9路公交
泰安新泰9路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:青云湖-新矿水泥厂
参考票价:
票价两元,IC卡九折
公交公司:新泰市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
泰安新泰9路公交车路线
青云湖-新矿水泥厂
共37站
青云湖
新泰一中
中医院
平阳小区
青云一中
人寿保险
园林局
新泰宾馆
青云商城
青云购物
市公安局
热电厂
外贸局
电视台
开发区管委
公岭庄
天盾机械
玉泉酒店
大河庄
中洛沟
东洛沟
汶河庄
新华都
二中队
新汶公园
奇洋珠宝(百货大楼)
新汶卫生院
双龙超市
孙村派出所
新汶办事处
青云新矿店
上海国际商城(桃园小区)
张庄矿宿舍
王家庄
新汶杆厂
和谐家园
新矿水泥厂
泰安新泰9路公交车路线
新矿水泥厂-青云湖
共39站
新矿水泥厂
和谐家园
新汶杆厂
王家庄
张庄矿宿舍
上海国际商城(桃园小区)
青云新矿店
新汶办事处
孙村派出所
双龙超市
新汶卫生院
奇洋珠宝(百货大楼)
新汶公园
二中队
新华都
张庄矿
汶河庄
东洛沟
中洛沟
大河庄
玉泉酒店
天盾机械
公岭庄
开发区管委
利民医院
电视台
外贸局
热电厂
市公安局
青云购物
青云商城
新泰宾馆
园林局
人寿保险
青云一中
平阳小区
中医院
新泰一中
青云湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7