首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 北东社
北东社
途经路线[1条]
清徐213路
太原清徐213路公交车路线
清徐汽车站-韩武
共26站
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
美锦大街口
东湖公园
森泰大街口
金沙滩小区
国宾壹号
菜市街口
苏氏牙科
美锦大街口(南行)
中国人保
政务大厅
清源镇政府
陈庄路口
供热公司
文化鑫盛园
孔村口
温南社
东青堆
乔武
齐南安
车南安
韩武堡东
韩武堡
韩武
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7