首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交线路一览
> 330路公交
太原330路公交车路线
运行时间:西铭矿矿区 06:30-19:30|工业广场 06:50-19:50
首站末站:西铭矿矿区-工业广场
参考票价:
单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第一客运分公司(监督电话:0351-6197220;咨询电话:0351-7249876)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西铭矿矿区 06:30-19:30|工业广场 06:50-19:50
太原330路公交车路线
西铭矿矿区-工业广场
共6站
西铭矿矿区
缆车房
大虎沟
幼教中心
西铭矿办公楼
工业广场
太原330路公交车路线
工业广场-西铭矿矿区
共6站
工业广场
西铭矿办公楼
幼教中心
大虎沟
缆车房
西铭矿矿区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7