首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交线路一览
> S18路公交
太原S18路公交车路线
运行时间:杏花岭六中 夏06:00-21:00 冬06:00-20:30
首站末站:杏花岭六中-尖草坪车场(地铁尖草坪站)
参考票价:
单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第四客运分公司(监督电话:0351-3044162;咨询电话:0351-7249876)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杏花岭六中 夏06:00-21:00 冬06:00-20:30
太原S18路公交车路线
杏花岭六中-尖草坪车场(地铁尖草坪站)
共7站
杏花岭六中
二六小区
太钢总医院
苹果苑小区
杏花岭二中
尖草坪街解放北路口(地铁尖草坪站)
尖草坪车场(地铁尖草坪站)
太原S18路公交车路线
尖草坪车场(地铁尖草坪站)-杏花岭六中
共7站
尖草坪车场(地铁尖草坪站)
尖草坪街解放北路口(地铁尖草坪站)
杏花岭二中
苹果苑小区
太钢总医院
二六小区
杏花岭六中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7