首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交线路一览
> S19路公交
太原S19路公交车路线
运行时间:松庄停车场 06:30—20:00
首站末站:松庄停车场(东峰路车场东侧)-南内环东街东峰路口
参考票价:
单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第三客运分公司(监督电话:0351-2021272;咨询电话:0351-7249876)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松庄停车场 06:30—20:00
太原S19路公交车路线
松庄停车场(东峰路车场东侧)-南内环东街东峰路口
共6站
松庄停车场(东峰路车场东侧)
东峰路赵北峰街口
东峰路南十方街口
南十方街马庄路口
马庄路南内环东街口
南内环东街东峰路口
太原S19路公交车路线
南内环东街东峰路口-松庄停车场(东峰路车场东侧)
共6站
南内环东街东峰路口
马庄路南内环东街口
南十方街马庄路口
东峰路南十方街口
东峰路赵北峰街口
松庄停车场(东峰路车场东侧)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7