首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交线路一览
> 清徐205路公交
太原清徐205路公交车路线
运行时间:清徐汽车站 07:00-17:00|王坊 08:00-18:00
首站末站:清徐汽车站-王坊
参考票价:
暂无
公交公司:清徐县乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清徐汽车站 07:00-17:00|王坊 08:00-18:00
太原清徐205路公交车路线
清徐汽车站-王坊
共21站
清徐汽车站
县医院
清源路口
壬午汽修站
中国人保
政务大厅
清源镇政府
万隆花园
怡和教育小镇
西谷树
南云支
龙家营
王答
南录树
同戈站
刘村
西辽西
中辽西
东辽西
良隆
王坊
太原清徐205路公交车路线
王坊-清徐汽车站
共26站
王坊
良隆
东辽西
中辽西
西辽西
刘村
同戈站
南录树
王答
王答口
龙家营
南云支
西谷村
西谷乡
柳湾口
万隆花园
清源镇政府
政务大厅
盛地西街
晋夏公路文源路口
文源路口
西木庄村口
中国石化
公路段
汽车站北门
清徐汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7