首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交线路一览
> 218路公交
台州218路公交车路线
运行时间:新前街道:5:40-17:10 财富商贸城:7:00-18:30
首站末站:新前街道-财富商贸城
参考票价:
3元,公交卡1.8元
公交公司:台州市公共交通集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新前街道:5:40-17:10 财富商贸城:7:00-18:30
台州218路公交车路线
新前街道-财富商贸城
共31站
新前街道
东方羊毛衫厂
本州
牟村
双丰
岙岸
黄岩皮肤病医院
双江小区
黄岩区政府北
黄岩区政府东
黄岩文化馆
永宁大厦
黄岩老消防队
向阳新华汽修
直属粮库
方山下
横河
十里铺
西山头
药山
横山头
小稠
金寺堂
坝头
下庄卢凉溪路口
桐屿街道
恩泽医院北桐屿街
恩泽医院西
富通家园
新日用品商城
财富商贸城
台州218路公交车路线
财富商贸城-新前街道
共32站
财富商贸城
新日用品商城
富通家园
恩泽医院
恩泽医院北桐屿街
桐屿街道
下庄卢凉溪路口
坝头
金寺堂
小稠
横山头
药山
西山头
十里铺
横河
方山下
直属粮库
向阳新华汽修
中艺大厦
城东派出所
东禅桥头
滨江小学
黄岩区办证中心
黄岩区政府北
双江小区
新城路东口
岙岸
双丰
牟村
本州
东方羊毛衫厂
新前街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7