首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交线路一览
> 912路公交
台州912路公交车路线
运行时间:农港城:6:05-21:20 台州火车站:7:17-22:20
首站末站:农港城-台州火车站
参考票价:
3元,公交卡1.8元
公交公司:台州市公共交通集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
农港城:6:05-21:20 台州火车站:7:17-22:20
台州912路公交车路线
农港城-台州火车站
共27站
农港城
港头徐
陶瓷城
星星工业园
沙王
东环大道三官堂
市人民警察学校
海湾浪琴
白云小学
市中级法院西
市府大楼
市民广场
市检察院(高教园区)
台州学院椒江校区
市外国语学校南
浙大台州研究院
下北山村
太阳谷小区
太阳城
台州高级中学
埭头村
上辇南
江口
山下廊
埭东村
王林施村
台州火车站
台州912路公交车路线
台州火车站-农港城
共26站
台州火车站
王林施村
埭东村
山下廊
江口
上辇南
埭头村
台州高级中学
太阳城
太阳谷小区
下北山村
浙大台州研究院
市外国语学校南
台州学院椒江校区
市检察院(高教园区)
市民广场
市府大楼
市中级法院西
白云小学
海湾浪琴
市人民警察学校
东环大道三官堂
沙王
星星工业园
陶瓷城
农港城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7