首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 114路快车公交
唐山114路快车公交车路线
运行时间:南湖桃花潭06:00-21:30|丰润区车场06:00-21:30
首站末站:南湖桃花潭-丰润区车场
参考票价:
票价5元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南湖桃花潭06:00-21:30|丰润区车场06:00-21:30
唐山114路快车公交车路线
南湖桃花潭-丰润区车场
共17站
南湖桃花潭
大钊公园
百货大楼
唐山体育公园
远洋城
承德银行高新支行
建设路龙华道口
凤城·凯旋公馆
任各庄
乡居假日
开尔尚城家园
丰润汽车站
万润壹号
燕山路
北方购物
丰润三小区
丰润区车场
唐山114路快车公交车路线
丰润区车场-南湖桃花潭
共17站
丰润区车场
丰润三小区
北方购物
燕山路
万润壹号
丰润汽车站
开尔尚城家园
乡居假日
任各庄
凤城·凯旋公馆
建设路龙华道口
承德银行高新支行
远洋城
唐山体育公园
百货大楼
大钊公园
南湖桃花潭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7