首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 218路公交
唐山218路公交车路线
运行时间:公交林西枢纽站06:00-18:00|古冶北环枢纽站06:40-18:40
首站末站:公交林西枢纽站-古冶北环枢纽站
参考票价:
空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司古冶分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交林西枢纽站06:00-18:00|古冶北环枢纽站06:40-18:40
唐山218路公交车路线
公交林西枢纽站-古冶北环枢纽站
共21站
公交林西枢纽站
交警四大队
基建平房
机厂道东口
苍龙国际学校
机厂道西口
土产库
华瑞新城
烟子池
古冶区交通局
古冶火车站
古冶区政府
森林公园
永安道口
唐林楼
唐一小
和合婚庆
古冶幸福广场
北寺公园
新刘庄
古冶北环枢纽站
唐山218路公交车路线
古冶北环枢纽站-公交林西枢纽站
共21站
古冶北环枢纽站
新刘庄
北寺公园
古冶幸福广场
和合婚庆
唐一小
唐林楼
永安道口
森林公园
古冶区政府
古冶火车站
古冶区交通局
烟子池
华瑞新城
土产库
机厂道西口
苍龙国际学校
机厂道东口
基建平房
交警四大队
公交林西枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7