首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 43路公交
唐山43路公交车路线
运行时间:王禾庄车场05:40-20:20|唐山学院南校区06:28-21:06
首站末站:王禾庄车场-唐山学院南校区
参考票价:
空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
王禾庄车场05:40-20:20|唐山学院南校区06:28-21:06
唐山43路公交车路线
王禾庄车场-唐山学院南校区
共27站
王禾庄车场
和泰里
金恒农贸大世界
承德银行路南支行
南湖一幼
惠民园小区
光明南路正泰道口
果园市场
正泰楼
福乐园小区
友谊路南口
南新道大里路口
双新里
赵庄楼
军安里
学院路国安街口
凤城国贸爱琴海
城管局
兴源道东口
翔云西里
机场路南楼
唐山燃气集团
十二中
馨秀园
机场路北楼
六合轩府
唐山学院南校区
唐山43路公交车路线
唐山学院南校区-王禾庄车场
共25站
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
机场路南楼
翔云西里
兴源道东口
城管局
凤城国贸
凤城国贸爱琴海
学院路国安街口
军安里
赵庄楼
双新里
南新道大里路口
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
光明南路正泰道口
惠民园小区
南湖一幼
承德银行路南支行
金恒农贸大世界
和泰里
王禾庄车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7