首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 5路公交
唐山5路公交车路线
运行时间:国茂府南05:20-21:00|启新立交桥06:15-21:55
首站末站:国茂府南-启新立交桥
参考票价:
空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国茂府南05:20-21:00|启新立交桥06:15-21:55
唐山5路公交车路线
国茂府南-启新立交桥
共26站
国茂府南
唐山学院
学院路大学道口
翰林雅居
吾悦广场
祥荣里
祥丰里
远洋城西
裕华楼
华岩路裕华道口
唐山学院南校区
十二中
唐山燃气集团
华岩路建华道口
华北妇产医院
公交总公司
市人大
市政府
市委
凤凰山公园
唐山工业博物馆
唐山博物馆
凤东里
五家庄
乔屯楼
启新立交桥
唐山5路公交车路线
启新立交桥-国茂府南
共26站
启新立交桥
乔屯楼
五家庄
凤东里
唐山博物馆
唐山工业博物馆
凤凰山公园
市委
市政府
市人大
公交总公司
华北妇产医院
华岩路建华道口
唐山燃气集团
十二中
唐山学院南校区
华岩路裕华道口
裕华楼
远洋城西
祥丰里
祥荣里
吾悦广场
翰林雅居
学院路大学道口
国茂府
国茂府南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7