首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 69路公交
唐山69路公交车路线
运行时间:君瑞联合农贸05:40-20:00|启新立交桥06:00-20:45
首站末站:君瑞联合农贸-启新立交桥
参考票价:
空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
君瑞联合农贸05:40-20:00|启新立交桥06:00-20:45
唐山69路公交车路线
君瑞联合农贸-启新立交桥
共28站
君瑞联合农贸
竹安路长虹道口
骏安园
丁家屯车场
兴源道西口
陈家屯
凤凰世嘉
繁荣花园
光明东里
职业技术学院
河沿庄
国防道友谊路口
开滦二中西校区
双新里
国防馨苑小区
矿院楼
烈士陵园
国防道华岩路口
大钊公园
新天地购物乐园
增盛路
南新道增盛路口
车站路口
永红桥东
利民五交化
小山批发市场
唐山肛肠医院
启新立交桥
唐山69路公交车路线
启新立交桥-君瑞联合农贸
共28站
启新立交桥
唐山肛肠医院
小山批发市场
利民五交化
永红桥东
车站路口
南新道增盛路口
增盛路
新天地购物乐园
大钊公园
国防道华岩路口
烈士陵园
国防馨苑小区
双新里
开滦二中西校区
国防道友谊路口
河沿庄
职业技术学院
光明东里
繁荣花园
光明路北新道口
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
丁家屯车场
骏安园
竹安路长虹道口
君瑞联合农贸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7