首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 77路公交
唐山77路公交车路线
运行时间:丁家屯车场05:40-20:30|刘屯东口05:40-20:50
首站末站:丁家屯车场-刘屯东口
参考票价:
空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丁家屯车场05:40-20:30|刘屯东口05:40-20:50
唐山77路公交车路线
丁家屯车场-刘屯东口
共27站
丁家屯车场
兴源道西口
陈家屯
凤凰世嘉
德源里
交通局
天道茶城分店
凤凰园小区
健康里
华岩东里
建设路煤医道口
二十四号小区
凤凰山公园
唐山工业博物馆
大城山公园
培仁里
五家庄
乔屯楼
唐山肛肠医院
小山批发市场
南新道复兴路口
叠石桥家纺城
海都国际广场
老谢庄
花卉市场
第四医院
刘屯东口
唐山77路公交车路线
刘屯东口-丁家屯车场
共29站
刘屯东口
刘营村
万博园建材家居
天道茶城商场
高轿修理厂
刘屯
复兴路花园街口
复兴路南新道口
利民五交化
小山批发市场
唐山肛肠医院
乔屯楼
五家庄
培仁里
大城山公园
唐山工业博物馆
凤凰山公园
二十四号小区
建设路北新道口
华岩东里
健康里
凤凰园小区
天道茶城分店
交通局
德源里
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
丁家屯车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7