首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 89路公交
唐山89路公交车路线
运行时间:丰南汽车站06:30-18:30|百威啤酒分厂07:05-19:05
首站末站:丰南汽车站-百威啤酒分厂
参考票价:
空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丰南汽车站06:30-18:30|百威啤酒分厂07:05-19:05
唐山89路公交车路线
丰南汽车站-百威啤酒分厂
共20站
丰南汽车站
燃料公司
建设路南口
丰南宾馆
丰南文化中心
丰南实验小学
玫瑰家园
兴帝家园
广播电视局
国丰公司
金都花园
侉子庄
欣荣街市场
御景花园
唐山涤纶厂
唐山友发钢管
庆昇源酒业
君乐宝君昌乳业
唐山北方物流
百威啤酒分厂
唐山89路公交车路线
百威啤酒分厂-丰南汽车站
共20站
百威啤酒分厂
唐山北方物流
君乐宝君昌乳业
庆昇源酒业
唐山友发钢管
唐山涤纶厂
御景花园
欣荣街市场
侉子庄
金都花园
国丰公司
广播电视局
兴帝家园
玫瑰家园
丰南实验小学
丰南文化中心
丰南宾馆
建设路南口
燃料公司
丰南汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7