首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 城际2路公交
唐山城际2路公交车路线
运行时间:唐山站06:00-17:30|新城养生谷08:20-19:40
首站末站:唐山站-新城养生谷
参考票价:
票价15元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
唐山站06:00-17:30|新城养生谷08:20-19:40
唐山城际2路公交车路线
唐山站-新城养生谷
共15站
唐山站
迎宾道外环路口
唐曹高速服务区
唐山工职院
大学城文创街
华北理工大学南一门
华北理工大学
科技创新产业园
唐山海运职业学院
曹妃甸职业技术学院
新港国际商业广场
景山学校
荣城华府
曹妃甸新城管委会
新城养生谷
唐山城际2路公交车路线
新城养生谷-唐山站
共16站
新城养生谷
曹妃甸新城管委会
荣城华府
景山学校
新港国际商业广场
曹妃甸职业技术学院
唐山海运职业学院
科技创新产业园
河北科技学院
华北理工大学
华北理工大学南一门
大学城文创街
唐山工职院
唐曹高速服务区
迎宾道外环路口
唐山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7