首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 红星美凯龙专线3路公交
唐山红星美凯龙专线3路公交车路线
运行时间:红星美凯龙07:00、09:30、17:00
首站末站:红星美凯龙-友谊路兴源道口
参考票价:
票价2元
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红星美凯龙07:00、09:30、17:00
唐山红星美凯龙专线3路公交车路线
红星美凯龙-友谊路兴源道口
共24站
红星美凯龙
中骏世界城
龙华道新开路口
省园博会南一门
省园博会东门
李各庄
大庆道太原路口
国华科技集团
冀东古玩城
副食品市场
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
青龙湖大桥
唐山中心医院北
市税务局(唐山中心医院)
光明路长宁道口
光明路裕华道口
裕华道大里路口
迎凤里
雅颂居
唐城壹零壹东(京洲齿科)
万科金域华府
交通局
友谊路兴源道口
唐山红星美凯龙专线3路公交车路线
友谊路兴源道口-红星美凯龙
共23站
友谊路兴源道口
万科金域华府
唐城壹零壹东(京洲齿科)
雅颂居
迎凤里
裕华道大里路口
光明路裕华道口
光明路长宁道口
市税务局(唐山中心医院)
唐山中心医院北
青龙湖大桥
友谊路高新道口
凤凰新城首末站
副食品市场
冀东古玩城
国华科技集团
大庆道太原路口
李各庄
省园博会东门
省园博会南一门
龙华道新开路口
中骏世界城
红星美凯龙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7