首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交线路一览
> 风井枢纽站—南湖桃花潭摆渡线路公交
唐山风井枢纽站—南湖桃花潭摆渡线路公交车路线
运行时间:风井枢纽站05:10-21:50|南湖桃花潭05:20-22:00
首站末站:风井枢纽站-南湖桃花潭
参考票价:
免费乘坐
公交公司:唐山市公共交通集团有限公司第一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
风井枢纽站05:10-21:50|南湖桃花潭05:20-22:00
唐山风井枢纽站—南湖桃花潭摆渡线路公交车路线
风井枢纽站-南湖桃花潭
共5站
风井枢纽站
唐山矿风井
中冶德贤公馆
植物园
南湖桃花潭
唐山风井枢纽站—南湖桃花潭摆渡线路公交车路线
南湖桃花潭-风井枢纽站
共5站
南湖桃花潭
植物园
中冶德贤公馆
唐山矿风井
风井枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7