首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交线路一览
> K106路公交
滕州K106路公交车路线
运行时间:6:00--21:50
首站末站:火车站-滕州东站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00--21:50
滕州K106路公交车路线
火车站-滕州东站
共22站
火车站
实验小学
春秋阁小区
工人医院
文昌宾馆
百合花园
和谐康城
领秀城
程堂
巩村
唐村
大庙
单村
东沙河医院
今缘春酒厂
东沙河中心小学
东沙河镇政府
东沙河中心中学
亮康然食品厂
张洼
东站客运换乘中心
滕州东站
滕州K106路公交车路线
滕州东站-火车站
共22站
滕州东站
东站客运换乘中心
张洼
亮康然食品厂
东沙河中心中学
东沙河镇政府
东沙河中心小学
今缘春酒厂
东沙河医院
单村
大庙
唐村
巩村
程堂
领秀城
和谐康城
百合花园
文昌宾馆
工人医院
春秋阁小区
实验小学
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7