首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交线路一览
> k208支1公交
滕州k208支1公交车路线
运行时间:龙阳换乘中心6:00-19:00(冬季末班18:00),南界河村6:50-18:00(冬季末班17:00)
首站末站:龙阳客运换乘中心-南界河村
参考票价:
2元
公交公司:交运公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙阳换乘中心6:00-19:00(冬季末班18:00),南界河村6:50-18:00(冬季末班17:00)
滕州k208支1公交车路线
龙阳客运换乘中心-南界河村
共17站
龙阳客运换乘中心
龙阳中学
龙阳北站
李庄
敬老院
林村路口
上司堂
糜庄路口
耿庄
侯庄
龙山村
前枣路口
大官村
范庄
东万院村
西万院村
南界河村
滕州k208支1公交车路线
南界河村-龙阳客运换乘中心
共17站
南界河村
西万院村
东万院村
范庄
大官村
前枣路口
龙山村
侯庄
耿庄
糜庄路口
上司堂
林村路口
敬老院
李庄
龙阳北站
龙阳中学
龙阳客运换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7