首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交线路一览
> 鲁化线公交
滕州鲁化线公交车路线
运行时间:火车站5:20--21:30(冬季末班20:40),鲁化生活区6:10--20:30(冬季末班19:50)
首站末站:鲁化生活区-火车站
参考票价:
3元
公交公司:滕州公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站5:20--21:30(冬季末班20:40),鲁化生活区6:10--20:30(冬季末班19:50)
滕州鲁化线公交车路线
鲁化生活区-火车站
共19站
鲁化生活区
鲁化生活区南门
木石汽车站
国泰化工路口
俭庄
河汇
新营
仓沟
中通驾校
南池村
王开医院
公共汽车公司
园区管委会
市交通局
市财政局
东寺院
京泰购物
实验小学
火车站
滕州鲁化线公交车路线
火车站-鲁化生活区
共19站
火车站
实验小学
京泰购物
东寺院
市财政局
市交通局
园区管委会
公共汽车公司
王开医院
南池村
中通驾校
仓沟
新营
河汇
俭庄
国泰化工路口
木石汽车站
鲁化生活区南门
鲁化生活区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7