首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交线路一览
> 8路公交
天水8路公交车路线
运行时间:绿色市场东门6:30-18:15|何家庙7:00-19:00
首站末站:绿色市场东门-何家庙
参考票价:
【支持微信乘车码、IC卡】3元一票制、刷卡8折
公交公司:天水羲通公交旅游集团客运一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
绿色市场东门6:30-18:15|何家庙7:00-19:00
天水8路公交车路线
绿色市场东门-何家庙
共14站
绿色市场东门
罗峪路便桥
左家场
马兰村
烟浦东
烟浦小学
刘家庄
红卫村
赵家河
唐家河
李家庄
马家庄
马家庄村委会
何家庙
天水8路公交车路线
何家庙-绿色市场东门
共17站
何家庙
马家庄村委会
马家庄
李家庄
唐家河
赵家河
红卫村
刘家庄
烟浦小学
烟浦东
马兰村
左家场
罗峪路便桥
向阳路小区
皇城名苑
市一中
绿色市场东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7