首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吐鲁番公交查询
>
吐鲁番公交线路一览
> 鄯善县8路公交
吐鲁番鄯善县8路公交车路线
运行时间:8:00-21:00
首站末站:蒲昌路口-县一中
参考票价:
票价:1.0元
公交公司:鄯善县博强公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8:00-21:00
吐鲁番鄯善县8路公交车路线
蒲昌路口-县一中
共21站
蒲昌路口
银燕路
通宇加气站
技能培训中心
金矿小区
东游宾馆
喜多多超市
蜀湘源酒店
豪瑞酒店
临时站
楼兰老街
红光路口
幸福路口
楼兰风情街
新楼兰东
太阳岛
银河花苑
木卡姆街
商贸中心
楼兰
县一中
吐鲁番鄯善县8路公交车路线
县一中-蒲昌路口
共21站
县一中
楼兰
商贸中心
木卡姆街
银河花苑
太阳岛
新楼兰东
楼兰风情街
幸福路口
红光路口
楼兰老街
临时站
豪瑞酒店
蜀湘源酒店
喜多多超市
东游宾馆
金矿小区
技能培训中心
通宇加气站
银燕路
蒲昌路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7