首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> 158路公交
潍坊158路公交车路线
运行时间:东南堤村7:30-16:30|中凯冷链7:30-16:30
首站末站:东南堤村-中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东南堤村7:30-16:30|中凯冷链7:30-16:30
潍坊158路公交车路线
东南堤村-中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
共44站
东南堤村
东庄子
前周家庄一村
前周家庄二村
王家庄[健康街]
健康街上港路路口东
朱里水利站
潍莱高速朱里站
柳毅山东站
朱里二村
朱里一村
红新村
南马埠村
东坡子村
西坡子村
大东庄村
小东庄村
河滩社区
南曹埠村
通亭街朝阳路路口西
北曹埠
官桥
牛埠
西于家庄
公交寒亭枢纽站[通亭街]
齐家道村
通亭街潍县路路口西
寒亭金融大厦
赵家埠
泰祥花苑东门
幸福路富亭街路口北
富亭街惠贤北路路口东
富亭街惠贤北路路口西
富亭街渤海路路口东
渤海路通亭街路口南
渤海路通亭街路口北
渤海路帝都街路口北
渤海路民主街路口北
渤海路运河桥南
渤海路清源街路口北
渤海路站南街路口北
盛泰街渤海路路口西
盛泰街蓝天路路口东
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
潍坊158路公交车路线
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)-东南堤村
共45站
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
盛泰街蓝天路路口东
盛泰街渤海路路口西
渤海路站南街路口北
渤海路清源街路口南
渤海路运河桥南
渤海路民主街路口南
渤海路帝都街路口南
渤海路通亭街路口北
渤海路通亭街路口南
富亭街渤海路路口东
富亭街惠贤北路路口西
富亭街惠贤北路路口东
幸福路富亭街路口北
泰祥花苑东门
赵家埠
通亭街幸福路路口东
寒亭金融大厦
通亭街潍县路路口东
齐家道村
公交寒亭枢纽站[通亭街]
西于家庄
牛埠
官桥
北曹埠
通亭街朝阳路路口西
南曹埠村
河滩社区
小东庄村
大东庄村
西坡子村
东坡子村
南马埠村
红新村
朱里一村
朱里二村
柳毅山东站
潍莱高速朱里站
朱里水利站
健康街上港路路口东
王家庄[健康街]
前周家庄二村
前周家庄一村
东庄子
东南堤村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7