首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> 165路公交
潍坊165路公交车路线
运行时间:公交一公司6:30-18:00|潍坊高铁北站7:35-19:05
首站末站:公交一公司-潍坊高铁北站
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交一公司6:30-18:00|潍坊高铁北站7:35-19:05
潍坊165路公交车路线
公交一公司-潍坊高铁北站
共35站
公交一公司
玄武街安顺路路口东
玄武街利昌路路口东
玄武街长松路路口东
玄武街奥体北路路口东
玄武街清平路路口西
玄武街清平路路口东
玄武街友爱路路口东
玄武街怡园路路口东
玄武街永安路路口东
偏凉子村
沙窝村
玄武街四平路路口东
玄武街潍州路路口东
玄武街鸢飞路路口东
玄武街虞河路路口东
玄武街文化路路口东
玄武街新华路路口东
通亭街北海路路口东
通亭街青银高速潍坊收费站
霞飞路通亭街路口北
霞飞路泰祥街路口南
西寺庄
霞飞路益新街路口南
霞飞路益新街路口北
霞飞路民主街路口北
霞飞路清源街路口南
霞飞路清源街路口北
霞飞路禹王街路口南
禹王街蓝天路路口东
禹王街银枫北路路口
禹王街渤海路路口东
禹王街志远北路路口东
禹王街古韵路路口西
潍坊高铁北站
潍坊165路公交车路线
潍坊高铁北站-公交一公司
共35站
潍坊高铁北站
禹王街渤海路路口西
禹王街银枫北路路口
禹王街蓝天路路口东
霞飞路禹王街路口南
霞飞路清源街路口北
霞飞路清源街路口南
霞飞路民主街路口北
霞飞路益新街路口北
霞飞路益新街路口南
西寺庄
霞飞路泰祥街路口南
霞飞路通亭街路口北
通亭街霞飞路路口西
通亭街青银高速潍坊收费站
通亭街北海路路口东
玄武街北海路路口西
玄武街乐川街路口西
玄武街新华路路口西
玄武街文化路路口西
玄武街虞河路路口西
玄武街鸢飞路路口西
玄武街四平路路口东
沙窝村
偏凉子村
玄武街月河路路口西
玄武街永安路路口西
玄武街怡园路路口西
玄武街友爱路路口西
玄武街清平路路口西
玄武街奥体北路路口西
玄武街长松路路口西
玄武街利昌路路口西
玄武街安顺路路口东
公交一公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7