首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> 25路公交
潍坊25路公交车路线
运行时间:(夏季)潍坊高铁北站5:50-18:10 火车站6:20-19:20|(冬季)潍坊高铁北站5:50-17:50 火车站6:20-18:55
首站末站:潍坊高铁北站-火车站[和平路]
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(夏季)潍坊高铁北站5:50-18:10 火车站6:20-19:20|(冬季)潍坊高铁北站5:50-17:50 火车站6:20-18:55
潍坊25路公交车路线
潍坊高铁北站-火车站[和平路]
共40站
潍坊高铁北站
渤海路清源街路口南
渤海路运河桥南
民主街渤海路路口西
银枫北路民主街路口南
银枫北路古亭街路口北
古亭街银枫北路路口西
古亭街金马北路路口东
金马北路古亭街路口南
泰祥街霞飞路路口东
泰祥街霞飞路路口西
泰祥街北海路路口东
泰祥街北海路路口西
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
乐川街玄武街路口南
乐川街新华路路口东
乐川街文化路路口东
文化路玉清街路口北
玉清街文化路路口西
玉清街虞河路路口东
孙家村[虞河路]
潍坊建校
虞河路卧龙街路口南
虞河路北宫街路口北
潍医附属医院
东庄村
奎文防疫站
虞河路院校街路口北
胜利街虞河路路口西
鸢飞路行政街路口北
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
潍坊25路公交车路线
火车站[和平路]-潍坊高铁北站
共38站
火车站[和平路]
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
民生街四平路路口东
民生街潍州路路口东
潍坊第二干休所
鸢飞路行政街路口南
虞河路胜利街路口北
虞河路院校街路口北
奎文防疫站
东庄村
潍医附属医院
虞河路北宫街路口北
虞河路卧龙街路口南
潍坊建校
孙家村[虞河路]
玉清街虞河路路口东
玉清街文化路路口西
文化路玉清街路口北
乐川街文化路路口东
乐川街新华路路口东
乐川街玄武街路口南
新元路玄武街路口北
新元路济青高速路口南
新元路吉庆街路口北
泰祥街新元路路口东
泰祥街北海路路口东
泰祥街霞飞路路口西
泰祥街霞飞路路口东
金马北路古亭街路口南
古亭街金马北路路口东
古亭街银枫北路路口西
银枫北路古亭街路口北
民主街银枫北路路口东
渤海路民主街路口北
渤海路运河桥南
渤海路清源街路口北
潍坊高铁北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7