首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> 28路公交
潍坊28路公交车路线
运行时间:经济区枢纽站6:20-18:30|火车站6:20-18:40
首站末站:经济区枢纽站-火车站[和平路]
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
经济区枢纽站6:20-18:30|火车站6:20-18:40
潍坊28路公交车路线
经济区枢纽站-火车站[和平路]
共35站
经济区枢纽站
纪家庄
清源社区
后集村
南阳村
北阳村
范家村
北环路五岭路路口西
五岭路北环路路口南
西小营村
五岭路民主街路口北
民主街五岭路路口西
民主街鸢飞路路口东
鸢飞路民主街路口南
鸢飞路古亭街路口北
鸢飞路泰祥街路口北
三娘庙
鸢飞路青银高速涵洞南
鸢飞路玄武街路口南
鸢飞路乐川街路口南
鸢飞路玉清街路口北
鸢飞路卧龙街路口北
卧龙街潍州路路口东
潍坊市第十三中学
四平路卧龙街路口南
芝尔庄
四平路工福街路口南
四平路福寿街路口南
四平路通济门街路口北
四平路东风街路口南
风筝广场
青年路胜利街路口南
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
火车站[和平路]
潍坊28路公交车路线
火车站[和平路]-经济区枢纽站
共34站
火车站[和平路]
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
青年路胜利街路口南
四平路东风街路口南
四平路通济门街路口南
四平路福寿街路口南
四平路工福街路口南
芝尔庄
卧龙街四平路路口东
潍坊市第十三中学
卧龙街潍州路路口东
鸢飞路卧龙街路口北
鸢飞路玉清街路口北
鸢飞路乐川街路口南
鸢飞路玄武街路口南
鸢飞路青银高速涵洞南
三娘庙
鸢飞路泰祥街路口北
鸢飞路古亭街路口北
鸢飞路民主街路口南
民主街鸢飞路路口东
民主街五岭路路口西
五岭路民主街路口北
西小营村
五岭路北环路路口南
北环路五岭路路口西
范家村
北阳村
南阳村
后集村
清源社区
纪家庄
经济区枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7